расписание

1
Зал ACTIVE 1
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00 Суперпресс
Анна Логвина
ПН 09:00
Pilates + Stretch
Анастасия Марчук
ВТ 09:00
Суперпопа
Анна Логвина
СР 09:00
Pilates + Stretch
Анастасия Марчук
ЧТ 09:00
STRONG BODY
Анна Логвина
ПТ 09:00
10:00 STRONG BODY
Анна Логвина
ПН 10:00
Functional training /
Interval traning

Эллона Умарова
ВТ 10:00
ABT
Анна Логвина
СР 10:00
STRONG BODY
Эллона Умарова
ЧТ 10:00
Functional training /
Interval traning

Анна Логвина
ПТ 10:00
Kangoo jumps
Катя Корнейчук
СБ 10:00
STRONG BODY
Виктория Лукашенко
ВС 10:00
11:00 STRONG BODY
Катя Корнейчук
СБ 11:00
Functional training /
Interval traning

Виктория Лукашенко
ВС 11:00
11:01 Pilates
Анастасия Марчук
СБ 11:01
12:00 Kangoo jumps
Катя Хортюк
ПН 12:00
Kangoo jumps
Оля Данильченко
ВТ 12:00
Kangoo jumps
Катя Хортюк
СР 12:00
Kangoo jumps
Оля Данильченко
ЧТ 12:00
Kangoo jumps
Катя Хортюк
ПТ 12:00
Zumba Fitness
Даниела Таран
СБ 12:00
13:00 TABATA/FUNCTIONAL TRAINING
Эллона Умарова
ПН 13:00
МФР + Stretch
Оля Данильченко
ВТ 13:00
STRONG BODY
Эллона Умарова
СР 13:00
МФР + Stretch
Оля Данильченко
ЧТ 13:00
ABT
Эллона Умарова
ПТ 13:00
14:00 Kangoo jumps
Оля Данильченко
ВТ 14:00
Kangoo jumps
Оля Данильченко
ЧТ 14:00
15:00 Суперпопа
Катя Корнейчук
СБ 15:00
16:20 Functional training /
Interval traning

Виктория Лукашенко
ПН 16:20
Step 1
Анастасия Марчук
ВТ 16:20
Step 2
Виктория Лукашенко
СР 16:20
STRONG BODY
Анастасия Марчук
ЧТ 16:20
STRONG BODY
Виктория Лукашенко
ПТ 16:20
17:20 FITTBALL / MINIBALL
Виктория Лукашенко
ПН 17:20
Fly stretch kids
Маша Куликова
ВТ 17:20
STRONG BODY
Виктория Лукашенко
СР 17:20
Суперпресс
Анастасия Марчук
ЧТ 17:20
Step 2
Виктория Лукашенко
ПТ 17:20
17:21 Pilates
Анастасия Марчук
ПН 17:21
Pilates
Анастасия Марчук
СР 17:21
Pilates
Анастасия Марчук
ПТ 17:21
18:20 Step 1
Оля Данильченко
ПН 18:20
Functional training /
Interval traning

Оля Данильченко
ВТ 18:20
Суперпопа
Оля Данильченко
СР 18:20
STRONG BODY
Оля Данильченко
ЧТ 18:20
Body Pump
Оля Данильченко
ПТ 18:20
18:30 Zumba Mix
Даниела Таран
ВТ 18:30
Zumba Mix
Даниела Таран
ЧТ 18:30
19:20 Kangoo jumps
Оля Данильченко
ПН 19:20
Kangoo jumps
Анастасия Марчук
ВТ 19:20
Kangoo jumps
Оля Данильченко
СР 19:20
Kangoo jumps
Анастасия Марчук
ЧТ 19:20
19:21 STRONG BODY
Анастасия Марчук
ПН 19:21
Functional training /
Interval traning

Анастасия Марчук
СР 19:21
Суперпопа
Анастасия Марчук
ПТ 19:21
20:20 Zumba Mix
Даниела Таран
ПН 20:20
Zumba Mix
Даниела Таран
СР 20:20

Первое занятие
БЕСПЛАТНО